Выпускной на теплоходе 2016

Организация торжеств

Выпускной на теплоходе 2016

Выпускной вечер – традиционный праздник для каждой школы России. А в Санкт-Петербурге он нередко проходит на борту различных катеров, теплоходов и яхт.

Судоходная фирма «Теплоход СПб» предлагает всем желающим услугу «Выпускной на теплоходе» в 2016 году. Такой праздник могут организовать не только выпускники школ, но и первоклассники, и выпускники детских садиков.

Выпускной – самый незабываемый праздник

Выпускной – это светлый, замечательный, позитивный праздник, который проходит всего несколько раз в жизни: в садике, школе и университете.
Аренда теплохода для выпускного вечера в Санкт-Петербурге уже для нескольких поколений школьников стала отличной доброй традицией. И это совсем не случайно.

Проведение выпускного на теплоходе в 2016 году соединяет в себе что-то совершенно особенное и романтичное. Любой праздник становится незабываемым, ярким событием. Именно таким он должен остаться в памяти молодых ребят.

Нужно иметь в виду, что в июне компания регулярно проводит праздник «Алые паруса», который из регионального уровня перерос сначала во всероссийский, а теперь уже и в международный формат. В акватории Невы каждую третью субботу июня происходит торжественное событие с участием большого количества маленьких, больших и средних речных яхт и судов. Все данное действо сопровождается классической музыкой и праздничными фейерверками, а перед этим гости могут насладиться концертом с участием знаменитых исполнителей на Дворцовой площади.

Компания «Теплоход СПб»

Судоходная компания предлагает для организации выпускных вечеров специальную акцию. В начале года можно заказать теплоход на празднование выпускного по ценам прошлого года. Выпускной может пройти на однопалубном или двухпалубном теплоходе.

Арендовать однопалубный теплоход для организации праздничной вечеринки – это получить уникальную возможность для родителей и педагогов держать своих бывших школьников под присмотром на протяжении всего вечера. А сами выпускники при этом обретают возможность наслаждаться прекрасными видами города, музыкальной или анимационной программой, фуршетом. Если выбор пал на аренду однопалубного теплохода, то количество гостей должно составить не более 50 человек.

Аренда двухпалубного транспорта позволяет собрать до 120 приглашенных персон на мероприятии. За счет этого можно сократить расходы на организацию праздника, но при этом следует помнить, что с таким большим количеством человек иногда довольно трудно справиться. Не за всеми ребятами удастся проследить. При долговременной аренде – до 6 часов на двухпалубном теплоходе рекомендуется сократить количество участников праздника до 80 человек.