Парусный спорт с детьми

Информация

Если у вас есть страсть к парусному семейному отдыху, но также есть маленький ребенок, еще не все потеряно! Вам просто нужно немного внимательной подготовки, а также основы. В настоящее время парусный спорт с детьми может быть интересным и проницательным как для вас, так и для вашего малыша.

Основы являются ключом

Яхты, а также лодки, безусловно, хорошо подходят для семей; они маленькие и округлые, с достаточным количеством встроенного места для хранения, электроникой с низким уровнем риска, а также функциями, которые отлично подходят для простых круизов.  Немного планирования будет иметь большое значение для того, чтобы ваше путешествие под парусами было приятным. Есть несколько вещей, которые нужно учитывать, занимаясь парусным спортом с детьми, например, безопасность ребенка, расходные материалы, а также ваше расписание на борту, но уделите немного времени заблаговременно до вашего отпуска, это действительно стоит усилий. Помните, что постоянный график на борту и за его пределами поможет вам сделать все как обычно и гораздо менее требовательным. Важно помнить о том, что вам нужно сосредоточиться на самом круизе и ребенке. Это может быть само собой разумеющимся, но семьи должны принять решение о том, кто, за что будет нести ответственность. Один человек должен сосредоточить свое внимание на парусном спорте, а другой — на своем маленьком. Если это кажется слишком сложным в настоящее время, вы просто должны подумать о том, чтобы взять с собой другого человека или нанять шкипера для душевного спокойствия.

Безопасность детей на борту

На море очень важно убедиться, что у вас есть все необходимые меры безопасности. Наиболее важным аспектом защиты ребенка является спасательный жилет. У каждого человека на борту действительно должны быть свои собственные, но детские спасательные жилеты не всегда включены в договоры найма, и, если быть откровенным, имеет смысл приобретать их заранее. Делая это, вы уже знаете, как правильно носить спасательный жилет, и у вас будет время, чтобы ваш ребенок мог его носить. Протестируйте его за пару недель до поездки, в идеале, в местном бассейне, и убедитесь, что он будет хорошего качества и сделает то, что должен!

Защитные сетки — это еще одна функция, которая может быть установлена ​​на частной яхте до поездки. В зависимости от возраста вашего ребенка вам нужно будет планировать свой отпуск, помня об этом. Все знают, что такое маленькие дети — отвернись на мгновение, и они уйдут! Установка защитной сетки дает вашему сканеру немного больше независимости, и вам не нужно слишком беспокоиться, но большинство сетей только покрывают боковые рельсы, так что будьте внимательны и обращайте внимание на открытые спинки и фронты. Запросите ее во время бронирования, поскольку это даст вам дополнительную уверенность и душевное спокойствие! Защита от солнца важна, когда вы находитесь в море, и в особенности для вашего малыша. Вы должны иметь солнцезащитный козырек от ультрафиолетового излучения, солнцезащитную шапочку с ремешком на подбородке, и солнцезащитные очки для своего малыша.